Juegos de Fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy jueves, 26/05/2022
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
  • Play-off
Auxerre Auxerre Saint Etienne Saint Etienne
  • Star+
  • ESPN Extra
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
09:00
  • Conference League Playoffs
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
Copa Libertadores Copa Libertadores
16:00
  • Fase de grupos
Club Libertad Club Libertad The Strongest The Strongest
  • Tigo Sports
Eredivisie Eredivisie
12:00
Vitesse Vitesse AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
Europeo Sub-17 Europeo Sub-17
08:30
  • 1/4 de Final
Dinamarca Dinamarca Serbia Serbia
  • UEFA TV
  • Star+
11:00
  • 1/4 de Final
España España Portugal Portugal
  • UEFA TV
  • Star+
Liga Futve Liga Futve
15:15
Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez Zulia Zulia
  • GolTV Play
17:30
Deportivo Lara Deportivo Lara Carabobo Carabobo
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga MX Liga MX
20:00
  • Final

2-0

Atlas Atlas
Pachuca Pachuca
  • TUDN
Liga noruega Liga noruega
10:00
Rosenborg Rosenborg Haugesund Haugesund
  • OneFootball
12:00
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Molde Molde
  • OneFootball
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00

0-0

América Quito América Quito
Olmedo Olmedo
  • Star+
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
Vasco da Gama Vasco da Gama Brusque Brusque
18:30

0-0

Ituano Ituano
Náutico Náutico
Mañana viernes, 27/05/2022
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
12:00
Albión Albión Danubio Danubio
  • Star+
Liga Futve Liga Futve
15:15
Aragua Aragua Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
17:30
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida Mineros Guayana Mineros Guayana
  • GolTV Play
Serie B Brasil Serie B Brasil
16:00
Tombense Tombense Bahía Bahía
18:30
Criciúma Criciúma Cruzeiro Cruzeiro
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
10:00
Riga FC Riga FC RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
Sábado, 28/05/2022
Champions League Champions League
13:00
  • Final
Liverpool Liverpool Real Madrid Real Madrid
  • Star+
  • Canal 4 TCS
  • ESPN
Amistoso Amistoso
18:08
México México Nigeria Nigeria
  • TUDN
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
12:00
Cerro Largo Cerro Largo Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
14:30
Boston River Boston River Montevideo City Torque Montevideo City Torque
  • Star+
17:00
Nacional Nacional Cerrito Cerrito
  • Star+
K League 1 K League 1
04:00
Suwon FC Suwon FC Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
10:00
CDU San Martín CDU San Martín AD Tarma AD Tarma
17:00
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Atlético Grau Atlético Grau
Liga Futve Liga Futve
15:15
La Guaira La Guaira Zamora FC Zamora FC
  • GolTV Play
17:30
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Monagas SC Monagas SC
  • Star+
  • GolTV Play
Liga noruega Liga noruega
08:00
HamKam HamKam Odd Odd
  • OneFootball
10:00
Stromsgodset IF Stromsgodset IF Viking FK Viking FK
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
12:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • GolTV
14:30
Orense SC Orense SC Guayaquil City Guayaquil City
  • GolTV
17:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Emelec Emelec
  • GolTV
MLS MLS
16:00
Los Angeles FC Los Angeles FC San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • Star+
  • ESPN 2
17:00
New York RB New York RB DC United DC United
  • Star+
17:00
Toronto FC Toronto FC Chicago Fire Chicago Fire
  • Star+
17:00
Atlanta United Atlanta United Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
17:30
CF Montréal CF Montréal FC Cincinnati FC Cincinnati
  • Star+
17:30
New England Revolution New England Revolution Philadelphia Union Philadelphia Union
  • Star+
17:30
Orlando City Orlando City FC Dallas FC Dallas
  • Star+
18:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. New York City New York City
  • Star+
18:00
Inter Miami CF Inter Miami CF Portland Timbers Portland Timbers
  • Star+
19:00
Colorado Rapids Colorado Rapids Nashville SC Nashville SC
  • Star+
19:00
Sporting KC Sporting KC Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • Star+
19:30
Real Salt Lake Real Salt Lake Houston Dynamo Houston Dynamo
  • Star+
Segunda Uruguay Segunda Uruguay
09:30
Progreso Progreso Uruguay Montevídeo Uruguay Montevídeo
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
13:30
Goiás Goiás RB Bragantino RB Bragantino
16:00
São Paulo São Paulo Ceará Ceará
17:30
Fortaleza SC Fortaleza SC Juventude Juventude
Serie B Brasil Serie B Brasil
13:30
CSA CSA Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
16:00
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Guarani Guarani
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
FK Liepaja FK Liepaja Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
07:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Auda FK Auda
  • OneFootball
09:30
FK Metta FK Metta SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
Domingo, 29/05/2022
Liga Pepsi Liga Pepsi
15:00
  • Final Clausura
CD Águila CD Águila Alianza FC Alianza FC
  • Canal 4 TCS
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
  • Play-off
Saint Etienne Saint Etienne Auxerre Auxerre
  • Star+
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
09:30
Plaza Colonia Plaza Colonia Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
12:00
River Plate M. River Plate M. Peñarol Peñarol
  • Star+
  • GolTV
14:30
Defensor Sporting Defensor Sporting Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
Europeo Sub-17 Europeo Sub-17
08:30
  • Semifinales
Francia Francia Portugal Portugal
  • UEFA TV
  • Star+
12:00
  • Semifinales
Holanda Holanda Serbia Serbia
  • UEFA TV
  • Star+
K League 1 K League 1
04:00
Daegu FC Daegu FC Pohang Steelers Pohang Steelers
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
10:00
AD Cantolao AD Cantolao D. Municipal D. Municipal
14:30
Melgar Melgar Universitario Universitario
Liga Futve Liga Futve
13:00
Caracas FC Caracas FC UCV UCV
  • GolTV Play
16:15
Puerto Cabello Puerto Cabello Metropolitanos Metropolitanos
  • GolTV Play
Liga MX Liga MX
19:10
  • Final
Pachuca Pachuca Atlas Atlas
  • Marca Claro
  • Claro Sports
Liga noruega Liga noruega
10:00
Tromso Tromso Lillestrøm SK Lillestrøm SK
  • OneFootball
10:00
Molde Molde Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • OneFootball
10:00
Haugesund Haugesund Aalesunds FK Aalesunds FK
  • OneFootball
10:00
Sandefjord Sandefjord Kristiansund Kristiansund
  • OneFootball
10:00
FK Jerv FK Jerv Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • OneFootball
12:00
Valerenga Valerenga Rosenborg Rosenborg
  • OneFootball
Liga Premier Islandia Liga Premier Islandia
10:30
Víkingur R Víkingur R KA Akureyri KA Akureyri
  • OneFootball
13:15
FH Hafnarfjördur FH Hafnarfjördur KR Reykjavík KR Reykjavík
  • OneFootball
13:15
Fram Reykjavík Fram Reykjavík Valur Reykjavík Valur Reykjavík
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
17:00
Barcelona SC Barcelona SC Cumbayá FC Cumbayá FC
  • GolTV
Maurice Revello Tournament Maurice Revello Tournament
06:00
  • Fase de grupos
Argentina Argentina Arabia Saudí Arabia Saudí
  • Star+
09:30
  • Fase de grupos
Francia Francia Panamá Panamá
  • Star+
MLS MLS
14:00
LA Galaxy LA Galaxy Austin FC Austin FC
  • Star+
  • ESPN 3
19:30
Seattle Sounders Seattle Sounders Charlotte FC Charlotte FC
  • Star+
  • ESPN 3
Segunda Uruguay Segunda Uruguay
07:00
CA Cerro CA Cerro CA Juventud CA Juventud
  • Star+
18:00
Central Español Central Español Miramar Misiones Miramar Misiones
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
13:00
Santos Santos Palmeiras Palmeiras
13:00
Coritiba Coritiba Botafogo Botafogo
15:00
Corinthians Corinthians América MG América MG
15:00
Fluminense Fluminense CR Flamengo CR Flamengo
15:00
Cuiabá Cuiabá At. Paranaense At. Paranaense
16:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Avaí Avaí
Serie B Brasil Serie B Brasil
13:00
Vila Nova Vila Nova Grêmio Grêmio
Serie C Serie C
11:00
  • Play-Off
Padova Padova Catanzaro Catanzaro
  • OneFootball
12:30
  • Play-Off
Palermo SSD Palermo SSD FeralpiSalò FeralpiSalò
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
07:00
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala FK Tukums 2000 FK Tukums 2000
  • OneFootball
Lunes, 30/05/2022
CAF Champions League CAF Champions League
13:00
  • Final
Al Ahly Al Ahly WAC Casablanca WAC Casablanca
  • Star+
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
12:00
CA Fénix CA Fénix CA Rentistas CA Rentistas
  • Star+
  • GolTV
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:30
Sport Huancayo Sport Huancayo Alianza Atlético Alianza Atlético
18:00
Alianza Lima Alianza Lima Cienciano Cienciano
Maurice Revello Tournament Maurice Revello Tournament
05:30
  • Fase de grupos
Indonesia Indonesia Venezuela Venezuela
  • Star+
  • ESPN
09:30
  • Fase de grupos
México México Ghana Ghana
  • Star+
  • ESPN
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
Internacional Internacional Atlético GO Atlético GO
Martes, 31/05/2022
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Binacional Binacional
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Independiente Juniors Independiente Juniors Imbabura Imbabura
  • Star+
Maurice Revello Tournament Maurice Revello Tournament
06:00
  • Fase de grupos
Japón Japón Argelia Argelia
  • Star+
  • ESPN 3
09:30
  • Fase de grupos
Colombia Colombia Comoras Comoras
  • Star+
  • ESPN 3
Miércoles, 01/06/2022
Amistoso Amistoso
17:30
Estados Unidos Estados Unidos Marruecos Marruecos
  • Star+
  • ESPN
Europeo Sub-17 Europeo Sub-17
10:00
Final
  • UEFA TV
  • Star+
FIFA Copa Mundial Catar 2022 FIFA Copa Mundial Catar 2022
12:45
  • Play-Off Semi-Final UEFA
Escocia Escocia Ucrania Ucrania
  • SKY Sports (504-546)
Finalissima Finalissima
12:45
Italia Italia Argentina Argentina
  • Star+
  • ESPN
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
El Nacional El Nacional América Quito América Quito
  • Star+
Maurice Revello Tournament Maurice Revello Tournament
06:00
  • Fase de grupos
Panamá Panamá Argentina Argentina
  • Star+
  • ESPN
09:30
  • Fase de grupos
Francia Francia Arabia Saudí Arabia Saudí
  • Star+
  • ESPN 3
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:30
Fortaleza SC Fortaleza SC Ceará Ceará
  • Star+
UEFA Nations League UEFA Nations League
10:00
Polonia Polonia Gales Gales
  • Star+
  • ESPN
Jueves, 02/06/2022
Amistoso Amistoso
20:00
México México Uruguay Uruguay
  • TUDN
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Olmedo Olmedo Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
Maurice Revello Tournament Maurice Revello Tournament
06:00
  • Fase de grupos
Ghana Ghana Indonesia Indonesia
  • Star+
  • ESPN 3
09:30
  • Fase de grupos
México México Venezuela Venezuela
  • Star+
  • ESPN 2
Serie B Brasil Serie B Brasil
17:00
Vasco da Gama Vasco da Gama Grêmio Grêmio
  • Star+
UEFA Nations League UEFA Nations League
10:00
Georgia Georgia Gibraltar Gibraltar
  • Star+
10:00
Bulgaria Bulgaria Macedonia Norte Macedonia Norte
  • Star+
10:00
Chipre Chipre Kosovo Kosovo
  • Star+
10:00
Estonia Estonia San Marino San Marino
  • Star+
12:45
España España Portugal Portugal
  • Star+
12:45
Eslovenia Eslovenia Suecia Suecia
  • Star+
12:45
Israel Israel Islandia Islandia
  • Star+
12:45
Irlanda del Norte Irlanda del Norte Grecia Grecia
  • Star+
12:45
Serbia Serbia Noruega Noruega
  • Star+
12:45
República Checa República Checa Suiza Suiza
  • Star+
12:45
Albania Albania Rusia Rusia
  • Star+
Viernes, 03/06/2022
Maurice Revello Tournament Maurice Revello Tournament
06:00
  • Fase de grupos
Japón Japón Comoras Comoras
  • Star+
  • ESPN 3
09:30
  • Fase de grupos
Argelia Argelia Colombia Colombia
  • Star+
  • ESPN 3
UEFA Nations League UEFA Nations League
08:00
Kazajistán Kazajistán Azerbaiyán Azerbaiyán
  • ESPN 2
  • Star+
10:00
Letonia Letonia Andorra Andorra
  • ESPN 2
  • Star+
12:45
Bélgica Bélgica Holanda Holanda
  • Star+
12:45
Francia Francia Dinamarca Dinamarca
  • Star+
12:45
Croacia Croacia Austria Austria
  • Star+
12:45
Eslovaquia Eslovaquia Bielorrusia Bielorrusia
  • Star+
12:45
Bielorrusia Bielorrusia Eslovaquia Eslovaquia
  • Star+
12:45
Liechtenstein Liechtenstein Moldavia Moldavia
  • Star+
Sábado, 04/06/2022
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
Sporting Cristal Sporting Cristal Sport Boys A. Sport Boys A.
Maurice Revello Tournament Maurice Revello Tournament
06:00
  • Fase de grupos
Arabia Saudí Arabia Saudí Panamá Panamá
  • Star+
  • ESPN 2
09:30
  • Fase de grupos
Francia Francia Argentina Argentina
  • Star+
  • ESPN 3
MLS MLS
17:00
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps Real Salt Lake Real Salt Lake
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
13:30
América MG América MG Cuiabá Cuiabá
  • Star+
16:00
At. Paranaense At. Paranaense Santos Santos
  • Star+
16:00
Ceará Ceará Coritiba Coritiba
  • Star+
16:00
Avaí Avaí São Paulo São Paulo
  • Star+
17:30
Atlético GO Atlético GO Corinthians Corinthians
  • Star+
UEFA Nations League UEFA Nations League
07:00
Armenia Armenia República Irlanda República Irlanda
  • Star+
10:00
Finlandia Finlandia Bosnia Bosnia
  • Star+
10:00
Hungría Hungría Inglaterra Inglaterra
  • Star+
10:00
Lituania Lituania Luxemburgo Luxemburgo
  • Star+
12:45
Italia Italia Alemania Alemania
  • Star+
12:45
Montenegro Montenegro Rumanía Rumanía
  • Star+
12:45
Turquía Turquía Islas Feroe Islas Feroe
  • Star+
Domingo, 05/06/2022
Amistoso Amistoso
17:30
México México Ecuador Ecuador
  • TUDN
Maurice Revello Tournament Maurice Revello Tournament
06:00
  • Fase de grupos
Venezuela Venezuela Ghana Ghana
  • Star+
  • ESPN 3
09:30
  • Fase de grupos
México México Indonesia Indonesia
  • Star+
  • ESPN 3
Serie A Brasil Serie A Brasil
08:00
Juventude Juventude Fluminense Fluminense
  • Star+
13:00
CR Flamengo CR Flamengo Fortaleza SC Fortaleza SC
  • Star+
13:00
Palmeiras Palmeiras Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • Star+
16:00
RB Bragantino RB Bragantino Internacional Internacional
  • Star+
UEFA Nations League UEFA Nations League
07:00
San Marino San Marino Malta Malta
  • Star+
10:00
Chipre Chipre Irlanda del Norte Irlanda del Norte
  • Star+
10:00
Gibraltar Gibraltar Macedonia Norte Macedonia Norte
  • Star+
12:45
Suecia Suecia Noruega Noruega
  • Star+
12:45
Portugal Portugal Suiza Suiza
  • Star+
12:45
Serbia Serbia Eslovenia Eslovenia
  • Star+
12:45
República Checa República Checa España España
  • Star+
12:45
Bulgaria Bulgaria Georgia Georgia
  • Star+
12:45
Kosovo Kosovo Grecia Grecia
  • Star+
Lunes, 06/06/2022
Maurice Revello Tournament Maurice Revello Tournament
06:00
  • Fase de grupos
Japón Japón Colombia Colombia
  • Star+
  • ESPN 2
09:30
  • Fase de grupos
Argelia Argelia Comoras Comoras
  • Star+
  • ESPN 2
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
Botafogo Botafogo Goiás Goiás
  • Star+
UEFA Nations League UEFA Nations League
10:00
Letonia Letonia Liechtenstein Liechtenstein
  • Star+
12:45
Islandia Islandia Albania Albania
  • Star+
12:45
Israel Israel Rusia Rusia
  • Star+
12:45
Croacia Croacia Francia Francia
  • Star+
12:45
Austria Austria Dinamarca Dinamarca
  • Star+
12:45
Eslovaquia Eslovaquia Kazajistán Kazajistán
  • Star+
12:45
Bielorrusia Bielorrusia Azerbaiyán Azerbaiyán
  • Star+
12:45
Andorra Andorra Moldavia Moldavia
  • Star+
Martes, 07/06/2022
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Imbabura Imbabura Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:30
Cuiabá Cuiabá Corinthians Corinthians
  • Star+
UEFA Nations League UEFA Nations League
10:00
Finlandia Finlandia Montenegro Montenegro
  • Star+
12:45
Italia Italia Hungría Hungría
  • Star+
12:45
Alemania Alemania Inglaterra Inglaterra
  • Star+
12:45
Bosnia Bosnia Rumanía Rumanía
  • Star+
12:45
Escocia Escocia Ucrania Ucrania
  • Star+
12:45
Islas Feroe Islas Feroe Luxemburgo Luxemburgo
  • Star+
12:45
Lituania Lituania Turquía Turquía
  • Star+
Miércoles, 08/06/2022
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
18:00
Manta FC Manta FC El Nacional El Nacional
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
16:00
América MG América MG Ceará Ceará
  • Star+
16:00
Juventude Juventude At. Paranaense At. Paranaense
  • Star+
17:30
RB Bragantino RB Bragantino CR Flamengo CR Flamengo
  • Star+
17:30
Atlético GO Atlético GO Avaí Avaí
  • Star+
18:30
Fluminense Fluminense Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • Star+
18:30
Santos Santos Internacional Internacional
  • Star+
UEFA Nations League UEFA Nations League
12:45
Bélgica Bélgica Polonia Polonia
  • Star+
12:45
Escocia Escocia Armenia Armenia
  • Star+
12:45
República Irlanda República Irlanda Ucrania Ucrania
  • Star+
12:45
Gales Gales Holanda Holanda
  • Star+
Jueves, 09/06/2022
UEFA Nations League UEFA Nations League
12:45
Suecia Suecia Serbia Serbia
  • Star+
12:45
Portugal Portugal República Checa República Checa
  • Star+
12:45
Noruega Noruega Eslovenia Eslovenia
  • Star+
12:45
Grecia Grecia Chipre Chipre
  • Star+
12:45
Malta Malta Estonia Estonia
  • Star+
12:45
Suiza Suiza España España
  • Star+
12:45
Macedonia Norte Macedonia Norte Georgia Georgia
  • Star+
12:45
Gibraltar Gibraltar Bulgaria Bulgaria
  • Star+
12:45
Kosovo Kosovo Irlanda del Norte Irlanda del Norte
  • Star+
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en El Salvador, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos de hoy televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de pago.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 213 partidos de fútbol en vivo, de 28 competiciones distintas. Del total, 36 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 177 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en El Salvador.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los fans del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, Cuando juega el Barcelona, Cuando juega el Real Madrid, Partidos de hoy, futbol hoy, juegos de hoy, quien juega hoy, futbol en vivo y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en El Salvador, como TUDN programación, ESPN, Fox Sports, Claro Sports, GolTV, Sky Sports, TV5 Monde, Tigo Sports y muchos más.

Para saber más sobre los Partidos de hoy y futuros en Futbol en vivo El Salvador, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: Liga Pepsi, La Liga española, Premier League, Serie A, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Barsa, Real Madrid, Juventus, CD Fas, CD Águila, Alianza FC, Isidro Metapán, Luis ángel Firpo, Santa Tecla, Atlético Marte, CD Sonsonate, 11 Deportivo, AD Chanatelango, Jocoro FC, Municipal Limeño y mucho más de todo el fútbol nacional e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en El Salvador.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos en vivo y canales TV hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún juego hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

También puedes consultar dónde se retransmiten otros deportes, como beisbol, baloncesto, motociclismo, hockey ... utilizando la agenda por deporte o la Guía Deportes en TV.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.