Deportes televisados en El Salvador

Partidos de hoy miércoles, 24/4/2024
03:00 Central Coast Mariners Central Coast Mariners FC Abdish-Ata Kant FC Abdish-Ata Kant
  • Star+
03:00 J. Munar J. Munar N. Borges N. Borges
  • ATP Tennis TV
  • Star+
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
A. Vukic A. Vukic T. Daniel T. Daniel
  • ATP Tennis TV
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
M. Navone M. Navone A. Popyrin A. Popyrin
  • ATP Tennis TV
03:00 S. Stephens S. Stephens M. Trevisan M. Trevisan
  • WTA TV
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
L. Davis L. Davis M. Sherif M. Sherif
  • WTA TV
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
Y. Putintseva Y. Putintseva Y. Yuan Y. Yuan
  • WTA TV
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
L. Zhu L. Zhu V. Jiménez V. Jiménez
  • WTA TV
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
J. Bouzas J. Bouzas P. Badosa P. Badosa
  • WTA TV
  • Star+
  • ESPN
04:00 Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • Star+
  • ESPN
04:30
  • Tenis 1ª Ronda
D. Altmaier D. Altmaier M. Landaluce M. Landaluce
  • ATP Tennis TV
  • Star+
  • ESPN
04:30
  • Tenis 1ª Ronda
A. Rinderknech A. Rinderknech A. Shevchenko A. Shevchenko
  • ATP Tennis TV
04:30
  • Tenis 1ª Ronda
R. Safiullin R. Safiullin T. Seyboth-Wild T. Seyboth-Wild
  • ATP Tennis TV
04:30
  • Tenis 1ª Ronda
S. Zhang S. Zhang S. Rogers S. Rogers
  • WTA TV
04:30
  • Tenis 1ª Ronda
S. Sorribes S. Sorribes B. Pera B. Pera
  • WTA TV
04:30
  • Tenis 1ª Ronda
E. Arango E. Arango A. Anisimova A. Anisimova
  • WTA TV
05:00
  • Tenis 1ª Ronda
D. Vekic D. Vekic L. Siegemund L. Siegemund
  • WTA TV
05:00
  • Tenis 1ª Ronda
N. Osaka N. Osaka G. Minnen G. Minnen
  • WTA TV
  • Star+
06:00
  • Tenis 1ª Ronda
A. Karatsev A. Karatsev F. Marozsan F. Marozsan
  • ATP Tennis TV
06:00
  • Tenis 1ª Ronda
L. Darderi L. Darderi G. Monfils G. Monfils
  • ATP Tennis TV
  • Star+
  • ESPN
06:00
  • Tenis 1ª Ronda
L. Van Assche L. Van Assche Z. Bergs Z. Bergs
  • ATP Tennis TV
06:00
  • Tenis 1ª Ronda
M. Linette M. Linette E. Cocciaretto E. Cocciaretto
  • WTA TV
06:00
  • Tenis 1ª Ronda
Y. Wang Y. Wang C. Dolehide C. Dolehide
  • WTA TV
06:00
  • Tenis 1ª Ronda
X. Wang X. Wang V. Tomova V. Tomova
  • WTA TV
06:30
  • Tenis 1ª Ronda
H. Dart H. Dart C. Bucsa C. Bucsa
  • WTA TV
06:30
  • Tenis 1ª Ronda
E. Raducanu E. Raducanu M. Carle M. Carle
  • WTA TV
  • Star+
07:30
  • Tenis 1ª Ronda
M. Frech M. Frech J. Cristian J. Cristian
  • WTA TV
07:30
  • Tenis 1ª Ronda
N. Hibino N. Hibino A. Krueger A. Krueger
  • WTA TV
07:30
  • Tenis 1ª Ronda
C. Burel C. Burel O. Danilovic O. Danilovic
  • WTA TV
07:30
  • Tenis 1ª Ronda
L. Bronzetti L. Bronzetti V. Gracheva V. Gracheva
  • WTA TV
08:00
  • Tenis 1ª Ronda
B. Coric B. Coric B. Hassan B. Hassan
  • ATP Tennis TV
08:00
  • Tenis 1ª Ronda
B. Nakashima B. Nakashima F. Bagnis F. Bagnis
  • ATP Tennis TV
08:00
  • Tenis 1ª Ronda
B. Van de Zandschulp B. Van de Zandschulp C. Eubanks C. Eubanks
  • ATP Tennis TV
08:00 FC Goa FC Goa Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
09:00
  • Tenis 1ª Ronda
S. Errani S. Errani C. Wozniacki C. Wozniacki
  • WTA TV
  • Star+
  • ESPN
09:00
  • Tenis 1ª Ronda
H. Baptiste H. Baptiste D. Saville D. Saville
  • WTA TV
09:00
  • Tenis 1ª Ronda
R. Montgomery R. Montgomery E. Avanesyan E. Avanesyan
  • WTA TV
09:00
  • Tenis 1ª Ronda
S. Bejlek S. Bejlek A. Blinkova A. Blinkova
  • WTA TV
09:30
  • Tenis 1ª Ronda
L. Klein L. Klein P. Llamas P. Llamas
  • ATP Tennis TV
10:00
  • Tenis 1ª Ronda
C. Moutet C. Moutet J. Shang J. Shang
  • ATP Tennis TV
10:00 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki HJK Helsinki HJK Helsinki
  • OneFootball
10:30
  • Tenis 1ª Ronda
F. Díaz Acosta F. Díaz Acosta D. Shapovalov D. Shapovalov
  • ATP Tennis TV
  • Star+
  • ESPN
11:00
  • Tenis 1ª Ronda
M. Andreeva M. Andreeva T. Townsend T. Townsend
  • WTA TV
  • Star+
11:00 Lorient Lorient PSG PSG
  • Star+
12:00 Rampla Juniors Rampla Juniors Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
  • GolTV
12:30 Rapid Wien Rapid Wien Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
12:30 Anderlecht Anderlecht Cercle Brugge Cercle Brugge
  • Star+
12:30
  • Fútbol
Club Brugge Club Brugge Genk Genk
  • Star+
12:45 Wolverhampton Wolverhampton Bournemouth Bournemouth
  • Paramount+
13:00 Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN
13:00
  • Fútbol
Everton Everton Liverpool Liverpool
  • Paramount+
13:00
  • Fútbol
Manchester Utd. Manchester Utd. Sheffield United Sheffield United
  • Paramount+
13:00
  • Fútbol
Crystal Palace Crystal Palace Newcastle Newcastle
  • Paramount+
13:00 Ajax Ajax Excelsior Excelsior
  • Star+
13:00
  • Fútbol
O. Marseille O. Marseille Nice Nice
  • Star+
  • ESPN 4
13:45 San Francisco Giants San Francisco Giants New York Mets New York Mets
  • Canal 4 TCS
15:00 Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa Deportivo Mixco Deportivo Mixco
  • Claro Sports
15:00 Fuerte San Francisco Fuerte San Francisco CD FAS CD FAS
  • Canal por confirmar
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
15:30
  • Fútbol
11 Deportivo 11 Deportivo CD Platense CD Platense
  • Canal por confirmar
16:00 Botafogo Botafogo Universitario Universitario
  • Star+
16:00
  • Fútbol Fase de grupos
Nacional Nacional Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • Star+
  • ESPN 2
16:00
  • Fútbol Fase de grupos
Huachipato Huachipato The Strongest The Strongest
  • Star+
16:40
  • Béisbol
Cincinnati Reds Cincinnati Reds Philadelphia Phillies Philadelphia Phillies
  • Star+
  • ESPN 3
17:00 Miami Heat Miami Heat Boston Celtics Boston Celtics
  • Star+
18:15 Columbus Crew Columbus Crew Monterrey Monterrey
  • Star+
  • ESPN
18:30
  • Fútbol Fase de grupos
Bolívar Bolívar CR Flamengo CR Flamengo
  • Star+
18:30
  • Fútbol Fase de grupos
Club Libertad Club Libertad River Plate River Plate
  • Star+
  • ESPN 2
  • Pluto TV
18:30
  • Fútbol Fase de grupos
Independiente del Valle Independiente del Valle Palmeiras Palmeiras
  • Star+
19:00 Celaya Celaya CD Tapatío CD Tapatío
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
  • Claro Sports
  • Pluto TV
19:00
  • Fútbol
Alianza FC Alianza FC Dragón Dragón
  • Canal 4 TCS
19:30
  • Fútbol
Isidro Metapán Isidro Metapán Jocoro FC Jocoro FC
  • Canal por confirmar
19:30
  • Fútbol
Municipal Limeño Municipal Limeño Luis Ángel Firpo Luis Ángel Firpo
  • Canal por confirmar
20:00 Rayo Zuliano Rayo Zuliano Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano
  • Star+
21:05
  • Fútbol 1/4 de Final
Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz Venados Venados
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
  • Claro Sports
  • Pluto TV
Mañana jueves, 25/4/2024
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
T. Kokkinakis T. Kokkinakis J. Draper J. Draper
  • ATP Tennis TV
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
Y. Nishioka Y. Nishioka F. Auger-Aliassime F. Auger-Aliassime
  • ATP Tennis TV
  • Star+
  • ESPN
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
A. Tabilo A. Tabilo F. Cobolli F. Cobolli
  • ATP Tennis TV
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
B. Nakashima B. Nakashima F. Bagnis F. Bagnis
  • ATP Tennis TV
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
T. Machac T. Machac E. Ruusuvuori E. Ruusuvuori
  • ATP Tennis TV
03:00
  • Tenis 1ª Ronda
P. Cachin P. Cachin S. Ofner S. Ofner
  • ATP Tennis TV
03:00
  • Tenis 2ª Ronda
V. Azarenka V. Azarenka T. Maria T. Maria
  • WTA TV
03:00
  • Tenis 2ª Ronda
M. Keys M. Keys I. Begu I. Begu
  • WTA TV
03:00
  • Tenis 2ª Ronda
D. Vekic D. Vekic M. Sakkari M. Sakkari
  • WTA TV
  • Star+
  • ESPN
03:00
  • Tenis 2ª Ronda
S. Sorribes S. Sorribes E. Svitolina E. Svitolina
  • WTA TV
04:30
  • Tenis 1ª Ronda
R. Gasquet R. Gasquet L. Sonego L. Sonego
  • ATP Tennis TV
  • Star+
  • ESPN
04:30
  • Tenis 1ª Ronda
D. Lajovic D. Lajovic T. Monteiro T. Monteiro
  • ATP Tennis TV
04:30
  • Tenis 1ª Ronda
C. O'Connell C. O'Connell M. Arnaldi M. Arnaldi
  • ATP Tennis TV
04:30
  • Tenis 1ª Ronda
M. Purcell M. Purcell M. Giron M. Giron
  • ATP Tennis TV
04:30
  • Tenis 2ª Ronda
N. Osaka N. Osaka L. Samsonova L. Samsonova
  • WTA TV
  • Star+
  • ESPN
04:30
  • Tenis 2ª Ronda
J. Ostapenko J. Ostapenko J. Bouzas J. Bouzas
  • WTA TV
04:30
  • Tenis 2ª Ronda
N. Podoroska N. Podoroska E. Navarro E. Navarro
  • WTA TV
04:30
  • Tenis 2ª Ronda
E. Arango E. Arango D. Yastremska D. Yastremska
  • WTA TV
06:00
  • Tenis 1ª Ronda
Y. Hanfmann Y. Hanfmann J. Mensik J. Mensik
  • ATP Tennis TV
06:00
  • Tenis 1ª Ronda
D. Galán D. Galán R. Bautista-Agut R. Bautista-Agut
  • ATP Tennis TV
  • Star+
  • ESPN
06:00
  • Tenis 1ª Ronda
Zh. Zhang Zh. Zhang M. Kecmanovic M. Kecmanovic
  • ATP Tennis TV
06:00
  • Tenis 2ª Ronda
B. Haddad Maia B. Haddad Maia TBD TBD
  • WTA TV
06:00
  • Tenis 2ª Ronda
C. Gauff C. Gauff A. Rus A. Rus
  • WTA TV
  • Star+
  • ESPN
06:00
  • Tenis 2ª Ronda
A. Eala A. Eala S. Cirstea S. Cirstea
  • WTA TV
07:30
  • Tenis 1ª Ronda
A. Ramos A. Ramos P. Kotov P. Kotov
  • ATP Tennis TV
07:30
  • Tenis 1ª Ronda
A. Kovacevic A. Kovacevic H. Medjedovic H. Medjedovic
  • ATP Tennis TV
07:30
  • Tenis 2ª Ronda
E. Mertens E. Mertens S. Stephens S. Stephens
  • WTA TV
07:30
  • Tenis 2ª Ronda
M. Carle M. Carle V. Kudermetova V. Kudermetova
  • WTA TV
09:00
  • Tenis 1ª Ronda
A. Michelsen A. Michelsen J. Fonseca J. Fonseca
  • ATP Tennis TV
09:00
  • Tenis 1ª Ronda
D. Blanch D. Blanch R. Nadal R. Nadal
  • ATP Tennis TV
  • Star+
  • ESPN
09:00
  • Tenis 2ª Ronda
A. Schmiedlova A. Schmiedlova O. Jabeur O. Jabeur
  • WTA TV
  • Star+
  • ESPN
09:00
  • Tenis 2ª Ronda
L. Fernández L. Fernández A. Potapova A. Potapova
  • WTA TV
10:30
  • Tenis 1ª Ronda
D. Koepfer D. Koepfer R. Carballés R. Carballés
  • ATP Tennis TV
  • Star+
  • ESPN
10:45
  • Fútbol
Heerenveen Heerenveen PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
  • ESPN
11:00
  • Tenis 2ª Ronda
I. Swiatek I. Swiatek Xi. Wang Xi. Wang
  • WTA TV
  • Star+
  • ESPN
12:00 Udinese Udinese AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN 3
12:30
  • Fútbol
Antwerp Antwerp Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
12:35
  • Béisbol
Texas Rangers Texas Rangers Seattle Mariners Seattle Mariners
  • Star+
  • ESPN 3
13:00
  • Fútbol
Brighton Brighton Manchester City Manchester City
  • Paramount+
13:00
  • Fútbol
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Feyenoord Feyenoord
  • Star+
  • ESPN
14:05
  • Béisbol
Washington Nationals Washington Nationals Los Angeles Dodgers Los Angeles Dodgers
  • Canal 4 TCS
16:00
  • Fútbol Fase de grupos
Cobresal Cobresal Talleres Córdoba Talleres Córdoba
  • Star+
  • ESPN 3
16:00
  • Fútbol Fase de grupos
Cerro Porteño Cerro Porteño Fluminense Fluminense
  • Star+
  • ESPN 3
16:00
  • Fútbol Fase de grupos
Club Nacional Club Nacional Racing Club Racing Club
  • Star+
16:00
  • Fútbol Fase de grupos
Metropolitanos Metropolitanos Lanús Lanús
  • Star+
17:00 Draft
Day 1
  • DAZN
18:00
  • Fútbol Fase de grupos
Palestino Palestino Millonarios Millonarios
  • Star+
18:00
  • Fútbol Fase de grupos
Barcelona SC Barcelona SC São Paulo São Paulo
  • Star+
  • ESPN 3
18:00
  • Fútbol Fase de grupos
Fortaleza SC Fortaleza SC Boca Juniors Boca Juniors
  • Star+
  • ESPN
18:00
  • Fútbol Fase de grupos
Always Ready Always Ready U. César Vallejo U. César Vallejo
  • Star+
18:00 Independiente Juniors Independiente Juniors Cuniburo FC Cuniburo FC
  • Star+
18:00
  • Fútbol
Deportivo Malacateco Deportivo Malacateco CSD Municipal CSD Municipal
  • Claro Sports
19:05
  • Fútbol 1/4 de Final
Cancún FC Cancún FC Atlante Atlante
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
  • Claro Sports
  • Pluto TV
19:30
  • Fútbol
CD Águila CD Águila Santa Tecla Santa Tecla
  • Canal por confirmar
  • Tigo Sports App
  • Tigo Sports
20:00 Charros de Jalisco Charros de Jalisco Toros de Tijuana Toros de Tijuana
  • Star+
  • ESPN 3
21:05
  • Fútbol 1/4 de Final
Mineros Zacatecas Mineros Zacatecas U de Guadalajara U de Guadalajara
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
  • Claro Sports
  • Pluto TV
Viernes, 26/4/2024
02:45 G.P. España (Jerez)
Libres 1
  • MotoGP Videopass
03:00
  • Tenis Masters Madrid
2ª Ronda
ATP Masters 1000
  • ATP Tennis TV
  • Star+
  • ESPN
03:00
  • Tenis WTA Madrid
2ª Ronda
WTA 1000
  • WTA TV
  • Star+
  • ESPN
07:00
  • Motociclismo MotoGP
G.P. España (Jerez)
Libres 2
  • MotoGP Videopass
09:00 FK Metta FK Metta FK Auda FK Auda
  • OneFootball
09:30 MFK Zemplín Michalovce MFK Zemplín Michalovce Banská Bystrica Banská Bystrica
  • OneFootball
11:00 Lyngby Lyngby Vejle BK Vejle BK
  • OneFootball
11:10
  • Béisbol
Detroit Tigers Detroit Tigers Kansas City Royals Kansas City Royals
  • Star+
  • ESPN 3
11:30
  • Fútbol
Austria Wien Austria Wien SCR Altach SCR Altach
  • OneFootball
12:30 Juventus Femminile Juventus Femminile Inter Milan Femenino Inter Milan Femenino
  • Star+
12:30 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
  • OneFootball
12:30 Bochum Bochum Hoffenheim Hoffenheim
  • SKY Sports (504-546)
12:45
  • Fútbol
Frosinone Frosinone Salernitana Salernitana
  • Star+
  • ESPN
13:00 QPR QPR Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
13:00 Real Sociedad Real Sociedad Real Madrid Real Madrid
  • SKY Sports (504-546)
13:00
  • Fútbol
Montpellier Montpellier Nantes Nantes
  • Star+
13:15 Gil Vicente Gil Vicente Arouca Arouca
  • GolTV Play
  • GolTV
14:00 Sport Huancayo Sport Huancayo Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
15:30
  • Basquet Playoffs
Milwaukee Bucks Milwaukee Bucks Indiana Pacers Indiana Pacers
  • Canal 4 TCS
16:00 CA Rentistas CA Rentistas CSyD Cooper CSyD Cooper
  • Star+
16:00
  • Fútbol
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Cerrito Cerrito
  • Star+
16:00 La Guaira La Guaira UCV UCV
  • GolTV Play
16:00
  • Fútbol
Metropolitanos Metropolitanos Inter de Barinas Inter de Barinas
  • GolTV Play
  • Star+
17:00
  • Fútbol Americano NFL
Draft
Day 2
  • DAZN
18:00 Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
  • GolTV
18:10 Excursionistas Excursionistas Deportivo Merlo Deportivo Merlo
  • TyC Sports Internacional
23:00 Daejeon Citizen Daejeon Citizen Seoul Seoul
  • OneFootball
Sábado, 27/4/2024
02:50
  • Motociclismo MotoGP
G.P. España (Jerez)
Clasificación
  • MotoGP Videopass
03:00
  • Tenis Masters Madrid
2ª Ronda
ATP Masters 1000
  • ATP Tennis TV
  • Star+
  • ESPN
03:00
  • Tenis WTA Madrid
3ª Ronda
WTA 1000
  • WTA TV
  • Star+
  • ESPN
03:00 FC Tobol FC Tobol FK Zhenys FK Zhenys
  • OneFootball
04:00 FC Mynai FC Mynai Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa
  • OneFootball PPV
04:50 G.P. España (Jerez)
Clasificación
  • MotoGP Videopass
05:30 Derby County Derby County Carlisle Utd. Carlisle Utd.
  • Star+
05:30
  • Fútbol
FC Atyrau FC Atyrau FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
05:30
  • Fútbol
FC Turan FC Turan Astana Astana
  • OneFootball
05:30
  • Fútbol
West Ham West Ham Liverpool Liverpool
  • Paramount+
05:45 G.P. España (Jerez)
Clasificación
  • MotoGP Videopass
06:00 KSV Hessen Kassel KSV Hessen Kassel FC Homburg FC Homburg
  • OneFootball PPV
06:00
  • Fútbol
TuS Koblenz TuS Koblenz Kickers Offenbach Kickers Offenbach
  • OneFootball PPV
06:00
  • Fútbol
VfR Aalen VfR Aalen FSV Frankfurt FSV Frankfurt
  • OneFootball PPV
06:00
  • Fútbol
Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers Stuttgart II Stuttgart II
  • OneFootball PPV
06:00
  • Fútbol
Mainz 05 II Mainz 05 II SGV Freiberg SGV Freiberg
  • OneFootball PPV
06:00
  • Fútbol
TSV Steinbach TSV Steinbach Astoria Walldorf Astoria Walldorf
  • OneFootball PPV
06:00
  • Fútbol
Hoffenheim II Hoffenheim II TSV Schott Mainz TSV Schott Mainz
  • OneFootball PPV
06:00
  • Fútbol
TSG Balingen TSG Balingen SG Barockstadt SG Barockstadt
  • OneFootball PPV
06:00
  • Fútbol
Eintracht Frankfurt II Eintracht Frankfurt II Bahlinger SC Bahlinger SC
  • OneFootball PPV
06:00
  • Fútbol
UD Las Palmas UD Las Palmas Girona Girona
  • SKY Sports (504-546)
06:30
  • Fútbol
LNZ Cherkasy LNZ Cherkasy Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • OneFootball PPV
06:30
  • Fútbol
Napoli Femenino Napoli Femenino Como Femminile Como Femminile
  • Star+
  • ESPN 3
07:00
  • Motociclismo MotoGP
G.P. España (Jerez)
Sprint
  • MotoGP Videopass
07:00 Mónaco (Mónaco)
Carrera
  • Claro Sports YouTube
07:00
  • Fútbol
Uruguay Montevideo Uruguay Montevideo CA Juventud CA Juventud
  • Star+
07:00
  • Fútbol
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
07:00
  • Fútbol
US Lecce US Lecce Monza Monza
  • Star+
07:30
  • Fútbol
Zilina Zilina Spartak Trnava Spartak Trnava
  • OneFootball
07:30
  • Fútbol
Augsburg Augsburg Werder Bremen Werder Bremen
  • SKY Sports (504-546)
07:30
  • Fútbol
FC Bayern FC Bayern Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • SKY Sports (504-546)
07:30
  • Fútbol
Freiburg Freiburg VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • SKY Sports (504-546)
07:30
  • Fútbol
RB Leipzig RB Leipzig Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • SKY Sports (504-546)
08:00
  • Fútbol
Blackburn Rovers Blackburn Rovers Coventry City Coventry City
  • Star+
08:00
  • Fútbol
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
08:00
  • Fútbol
Newcastle Newcastle Sheffield United Sheffield United
  • Paramount+
08:00
  • Fútbol
Fulham Fulham Crystal Palace Crystal Palace
  • Paramount+
08:00
  • Fútbol
Manchester Utd. Manchester Utd. Burnley Burnley
  • Paramount+
08:00
  • Fútbol
Wolverhampton Wolverhampton Luton Town Luton Town
  • Paramount+
08:15
  • Fútbol
UD Almería UD Almería Getafe Getafe
  • SKY Sports (504-546)
09:00
  • Fútbol
FC Rukh Lviv FC Rukh Lviv NK Veres Rivne NK Veres Rivne
  • OneFootball PPV
09:00
  • Fútbol
Wolfsberger AC Wolfsberger AC Blau Weiß Linz Blau Weiß Linz
  • OneFootball
09:00
  • Fútbol
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
09:30
  • Fútbol
Rampla Juniors Rampla Juniors Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
10:00
  • Fútbol Americano NFL
Draft
Day 3
  • DAZN
10:00
  • Fútbol
Fiorentina Femenino Fiorentina Femenino Sassuolo Femenino Sassuolo Femenino
  • Star+
10:00 Rosenborg Rosenborg Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • OneFootball
10:00
  • Fútbol
Ruzomberok Ruzomberok FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
10:00
  • Fútbol
MFK Skalica MFK Skalica AS Trencin AS Trencin
  • OneFootball
10:00
  • Fútbol
FK Košice FK Košice FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
10:00
  • Fútbol
Riga FC Riga FC RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
10:00
  • Fútbol
Juventus Juventus AC Milan AC Milan
  • Star+
  • ESPN
10:30 Chelsea Femenino Chelsea Femenino FC Barcelona Femenino FC Barcelona Femenino
  • DAZN
  • DAZN Women's Football YouTube
10:30
  • Fútbol
Alavés Alavés Celta Celta
  • SKY Sports (504-546)
10:30 Glenavon Glenavon Carrick Rangers Carrick Rangers
  • OneFootball
10:30
  • Fútbol
Glentoran Glentoran Crusaders FC Crusaders FC
  • OneFootball
10:30
  • Fútbol
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Ballymena Utd. Ballymena Utd.
  • OneFootball
10:30
  • Fútbol
Newry City Newry City Loughgall FC Loughgall FC
  • OneFootball
10:30
  • Fútbol
Everton Everton Brentford Brentford
  • Paramount+
10:30
  • Fútbol
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Stuttgart Stuttgart
  • SKY Sports (504-546)
11:00
  • Fútbol
Benfica Benfica SC Braga SC Braga
  • GolTV Play
11:30 Almagro Almagro Almirante Brown Almirante Brown
  • TyC Sports Internacional
11:45 Austin FC Austin FC LA Galaxy LA Galaxy
  • MLS Season Pass (Apple TV)
12:00
  • Fútbol
Sport Boys A. Sport Boys A. Unión Comercio Unión Comercio
12:00
  • Fútbol
U. Católica U. Católica Cumbayá FC Cumbayá FC
  • Star+
12:00
  • Fútbol
Cerro Largo Cerro Largo Boston River Boston River
  • Star+
12:45
  • Fútbol
Lazio Lazio Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
13:00
  • Fútbol
Hull City Hull City Ipswich Town Ipswich Town
  • Star+
13:00
  • Fútbol
At. Madrid At. Madrid Athletic Club Athletic Club
  • SKY Sports (504-546)
13:00
  • Fútbol
Aston Villa Aston Villa Chelsea Chelsea
  • Paramount+
13:00
  • Fútbol
PSG PSG Le Havre AC Le Havre AC
  • ESPN 2
  • Star+
13:30
  • Fútbol
Vitória SC Vitória SC Boavista Boavista
  • GolTV Play
13:35
  • Fútbol
Patronato Patronato CA Talleres CA Talleres
  • TyC Sports Internacional
14:00
  • Fútbol
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Atlético Grau Atlético Grau
14:30
  • Fútbol
Libertad FC Libertad FC Orense SC Orense SC
  • Star+
15:00
  • Fútbol
Deportivo Mixco Deportivo Mixco Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
  • Claro Sports
15:40
  • Fútbol
Agropecuario Agropecuario San Martín Tucumán San Martín Tucumán
  • TyC Sports Internacional
16:00
  • Fútbol
Puerto Cabello Puerto Cabello Angostura FC Angostura FC
  • GolTV Play
  • Star+
16:00
  • Fútbol
Carabobo Carabobo Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
  • Star+
16:05
  • Béisbol
Colorado Rockies Colorado Rockies Houston Astros Houston Astros
  • Star+
  • ESPN
16:30
  • Fútbol
Cusco FC Cusco FC Cienciano Cienciano
17:00
  • Fútbol 1/4 de Final
Venados Venados Club Atlético La Paz Club Atlético La Paz
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
  • ESPN 3
17:00
  • Fútbol
LDU Quito LDU Quito Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
17:30
  • Fútbol
New York RB New York RB Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Fútbol
DC United DC United Seattle Sounders Seattle Sounders
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Fútbol
Philadelphia Union Philadelphia Union Real Salt Lake Real Salt Lake
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Fútbol
New England Revolution New England Revolution Inter Miami CF Inter Miami CF
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Fútbol
Columbus Crew Columbus Crew CF Montréal CF Montréal
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Fútbol
New York City New York City Charlotte FC Charlotte FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Fútbol
Orlando City Orlando City Toronto FC Toronto FC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:30
  • Fútbol
FC Cincinnati FC Cincinnati Colorado Rapids Colorado Rapids
  • MLS Season Pass (Apple TV)
17:40
  • Fútbol
Defensores Belgrano Defensores Belgrano CA Atlanta CA Atlanta
  • TyC Sports Internacional
PD Fenerbahçe Fenerbahçe Besiktas Besiktas
  • Star+
PD
  • Fútbol
Trabzonspor Trabzonspor Gaziantep FK Gaziantep FK
  • Star+
PD
  • Fútbol
Adana Demirspor Adana Demirspor Galatasaray Galatasaray
  • Star+
PD
  • Fútbol
Hatayspor Hatayspor Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
18:30
  • Fútbol
Chicago Fire Chicago Fire Atlanta United Atlanta United
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
  • Fútbol
FC Dallas FC Dallas Houston Dynamo Houston Dynamo
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
  • Fútbol
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Sporting KC Sporting KC
  • MLS Season Pass (Apple TV)
18:30
  • Fútbol
Nashville SC Nashville SC San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • MLS Season Pass (Apple TV)
19:00
  • Béisbol
Olmecas de Tabasco Olmecas de Tabasco Diablos Rojos del México Diablos Rojos del México
  • Star+
  • ESPN
19:00 Toluca Toluca Cruz Azul Cruz Azul
  • TUDN
19:05
  • Fútbol 1/4 de Final
CD Tapatío CD Tapatío Celaya Celaya
  • Star+
  • Claro Sports YouTube
  • ESPN 3
20:30
  • Fútbol
Los Angeles FC Los Angeles FC Portland Timbers Portland Timbers
  • MLS Season Pass (Apple TV)
21:10
  • Fútbol Torneo Clausura
Atlas Atlas Chivas Guadalajara Chivas Guadalajara
  • TUDN
23:00
  • Fútbol
Jeonbuk Jeonbuk Daegu FC Daegu FC
  • OneFootball
Más días

En los próximos tres días, hay confirmados y deben disputarse un total de 326 eventos deportivos televisados en vivo de 7 deportes distintos y de 57 competiciones distintas. De todos esos eventos, 73 son televisados en abierto, y por lo tanto una forma de ver deportes gratis en TV. Para poder ver el resto de eventos necesitas estar abonado a alguno de los operadores de televisión de pago que se comercializan, actualmente, en El Salvador. Star+ es el canal que más partidos ofrece en directo los próximos tres días.

Aunque la información que se da en esta sección es a tres días vista, puedes acceder a cada uno de los deportes y consultar la programación completa de cada uno de ellos. De todas formas, si lo que te interesa es ver la agenda completa con todos los deportes juntos y quieres ver más de tres días, puedes descargar nuestra APP, que está disponible en iOS y Android.