Programación de Deportes Canal 4 en vivo

Martes, 19 de noviembre de 2019
16:30
CONCACAF Nations League
El Salvador
República Dominicana
Deportes Canal 4
Sábado, 16 de noviembre de 2019
21:00
CONCACAF Nations League
El Salvador
Montserrat
Deportes Canal 4
Martes, 29 de octubre de 2019
17:00
FIFA Mundial Sub-17
Brasil
Nueva Zelanda
Deportes Canal 4
Martes, 15 de octubre de 2019
16:00
CONCACAF Nations League
Santa Lucía
El Salvador
Deportes Canal 4
Sábado, 12 de octubre de 2019
17:00
CONCACAF Nations League
República Dominicana
Santa Lucía
Deportes Canal 4
21:00
CONCACAF Nations League
Montserrat
El Salvador
Deportes Canal 4
Viernes, 11 de octubre de 2019
16:00
CONCACAF Nations League
Antigua y Barbuda
Guyana
Deportes Canal 4
18:00
CONCACAF Nations League
Estados Unidos
Cuba
Deportes Canal 4
Jueves, 10 de octubre de 2019
18:00
CONCACAF Nations League
Trinidad y Tobago
Honduras
Deportes Canal 4
20:00
CONCACAF Nations League
Haití
Costa Rica
Deportes Canal 4
Martes, 10 de septiembre de 2019
17:00
CONCACAF Nations League
República Dominicana
El Salvador
Deportes Canal 4
Sábado, 07 de septiembre de 2019
21:00
CONCACAF Nations League
El Salvador
Santa Lucía
Deportes Canal 4
Domingo, 21 de julio de 2019
16:15
CONCACAF Preolímpico
El Salvador
Panamá
Deportes Canal 4
Miércoles, 17 de julio de 2019
20:00
CONCACAF Preolímpico
Panamá
El Salvador
Deportes Canal 4
Domingo, 07 de julio de 2019
15:00
Copa América
Brasil
Perú
Globo Internacional
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
20:00
CONCACAF Copa Oro
México
Estados Unidos
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Sábado, 06 de julio de 2019
14:00
Copa América
Argentina
Chile
Globo Internacional
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Miércoles, 03 de julio de 2019
14:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Países Bajos
Suecia
Deportes Canal 4
19:30
Copa América
Chile
Perú
Globo Internacional
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Martes, 02 de julio de 2019
19:30
Copa América
Brasil
Argentina
Globo Internacional
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
21:00
CONCACAF Copa Oro
Haití
México
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Domingo, 30 de junio de 2019
16:30
CONCACAF Copa Oro
Jamaica
Panamá
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
19:00
CONCACAF Copa Oro
Estados Unidos
Curazao
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Sábado, 29 de junio de 2019
14:00
Copa América
Uruguay
Perú
Globo Internacional
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
18:00
CONCACAF Copa Oro
Haití
Canadá
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
20:30
CONCACAF Copa Oro
México
Costa Rica
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Viernes, 28 de junio de 2019
14:00
Copa América
Venezuela
Argentina
Globo Internacional
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
18:00
Copa América
Colombia
Chile
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Jueves, 27 de junio de 2019
19:30
Copa América
Brasil
Paraguay
Globo Internacional
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Miércoles, 26 de junio de 2019
17:30
CONCACAF Copa Oro
Trinidad y Tobago
Guyana
Deportes Canal 4
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
19:30
CONCACAF Copa Oro
Panamá
Estados Unidos
Deportes Canal 4
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Martes, 25 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
Italia
China
Deportes Canal 4
19:00
CONCACAF Copa Oro
Jamaica
Curazao
Deportes Canal 4
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
21:00
CONCACAF Copa Oro
Honduras
El Salvador
Deportes Canal 4
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Lunes, 24 de junio de 2019
11:00
FIFA Copa Mundial Femenina
España
Estados Unidos
Deportes Canal 4
17:30
CONCACAF Copa Oro
Bermudas
Nicaragua
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
18:00
Copa América
Chile
Uruguay
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
19:30
CONCACAF Copa Oro
Haití
Costa Rica
Deportes Canal 4
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Domingo, 23 de junio de 2019
10:30
FIFA Copa Mundial Femenina
Inglaterra
Camerún
Deportes Canal 4
14:00
Copa América
Qatar
Argentina
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
17:00
CONCACAF Copa Oro
Canadá
Cuba
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
19:00
CONCACAF Copa Oro
Martinica
México
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Sábado, 22 de junio de 2019
10:30
FIFA Copa Mundial Femenina
Alemania
Nigeria
Deportes Canal 4
14:00
Copa América
Perú
Brasil
Globo Internacional
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
16:30
CONCACAF Copa Oro
Guyana
Panamá
Deportes Canal 4
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
18:30
CONCACAF Copa Oro
Estados Unidos
Trinidad y Tobago
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Viernes, 21 de junio de 2019
18:00
CONCACAF Copa Oro
El Salvador
Jamaica
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
18:00
Copa América
Ecuador
Chile
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
Jueves, 20 de junio de 2019
18:00
CONCACAF Copa Oro
Nicaragua
Haití
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)
18:00
Copa América
Uruguay
Japón
Deportes Canal 4
SKY Sports (504-546)