Programación de AFA Play en vivo

Partidos de hoy sábado, 18/05/2024
12:30 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
15:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
17:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
17:30
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Mañana domingo, 19/05/2024
12:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
12:30
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
14:45
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
14:45
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
Lunes, 20/05/2024
16:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
16:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
18:15
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:15
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
Martes, 21/05/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Viernes, 24/05/2024
12:30
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:15
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
18:15
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
Sábado, 25/05/2024
12:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
14:30
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
14:30
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
17:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Domingo, 26/05/2024
12:30
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
14:30
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
14:45
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Lunes, 27/05/2024
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
Sábado, 01/06/2024
15:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
17:15
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
17:15
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Domingo, 02/06/2024
11:30
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
15:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
15:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
17:15
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
17:15
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
Lunes, 03/06/2024
16:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
16:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
18:15
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
18:15
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
Martes, 04/06/2024
17:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
17:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Martes, 11/06/2024
16:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
16:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
16:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
16:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
16:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
16:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
16:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
16:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
16:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
16:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
16:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
16:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 56 partidos televisados en vivo de 1 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Independiente Rivadavia - Godoy Cruz de Primera División Argentina que se disputará el próximo sábado, 18 de mayo de 2024 a las 08:30 p.m..