Partidos en vivo de Ascenso MX

Sábado, 14 de marzo de 2020
18:00
Ascenso MX
Correcaminos
Zacatepec
SKY Sports (504-546)
20:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
TM Fútbol Club
ESPN 2
Viernes, 13 de marzo de 2020
18:00
Ascenso MX
Venados
Cafetaleros Chiapas
ESPN Play
Claro Sports
Jueves, 12 de marzo de 2020
19:45
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Atlante
Claro Sports
Domingo, 08 de marzo de 2020
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Venados
FOX Sports 2
Sábado, 07 de marzo de 2020
16:00
Ascenso MX
Celaya
U de Guadalajara
Claro Sports
18:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Alebrijes Oaxaca
SKY Sports (504-546)
Viernes, 06 de marzo de 2020
20:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Atlante
FOX Sports 2
Sábado, 29 de febrero de 2020
16:00
Ascenso MX
Zacatepec
Cafetaleros Chiapas
TUDN
18:00
Ascenso MX
Celaya
TM Fútbol Club
Claro Sports
Viernes, 28 de febrero de 2020
20:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Correcaminos
Claro Sports
Jueves, 27 de febrero de 2020
20:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Mineros Zacatecas
ESPN
Domingo, 23 de febrero de 2020
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Alebrijes Oaxaca
FOX Sports 2
Sábado, 22 de febrero de 2020
18:00
Ascenso MX
Venados
Dorados de Sinaloa
ESPN 3
Claro Sports
18:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Celaya
SKY Sports (504-546)
Viernes, 21 de febrero de 2020
18:00
Ascenso MX
Correcaminos
U de Guadalajara
SKY Sports (504-546)
Jueves, 20 de febrero de 2020
19:30
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Zacatepec
FOX Sports 2
Claro Sports
Sábado, 15 de febrero de 2020
18:00
Ascenso MX
Celaya
Mineros Zacatecas
Claro Sports
20:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Cimarrones
ESPN 3
Viernes, 14 de febrero de 2020
18:00
Ascenso MX
Atlante
Cafetaleros Chiapas
TUDN
Jueves, 13 de febrero de 2020
19:30
Ascenso MX
Correcaminos
TM Fútbol Club
SKY Sports (504-546)
Sábado, 08 de febrero de 2020
16:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Dorados de Sinaloa
Claro Sports
18:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
U de Guadalajara
SKY Sports (504-546)
Viernes, 07 de febrero de 2020
18:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Correcaminos
FOX Sports 2
20:00
Ascenso MX
Venados
Celaya
ESPN 3
Claro Sports
Jueves, 06 de febrero de 2020
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Atlante
FOX Sports 2
Sábado, 01 de febrero de 2020
18:00
Ascenso MX
Zacatepec
Celaya
TUDN
20:00
Ascenso MX
Correcaminos
Cafetaleros Chiapas
SKY Sports (504-546)
Viernes, 31 de enero de 2020
18:00
Ascenso MX
Atlante
Dorados de Sinaloa
TUDN
18:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Venados
FOX Sports 2
Claro Sports
Jueves, 30 de enero de 2020
19:30
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Cimarrones
Claro Sports
Sábado, 25 de enero de 2020
16:00
Ascenso MX
Celaya
Atlante
Claro Sports
18:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Mineros Zacatecas
SKY Sports (504-546)
20:00
Ascenso MX
Dorados de Sinaloa
Correcaminos
ESPN 3
Viernes, 24 de enero de 2020
18:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Cimarrones
FOX Sports 2
20:00
Ascenso MX
Venados
Zacatepec
Claro Sports
Viernes, 06 de diciembre de 2019
19:30
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Zacatepec
Claro Sports
Viernes, 29 de noviembre de 2019
18:00
Ascenso MX
Zacatepec
Alebrijes Oaxaca
TUDN
Sábado, 23 de noviembre de 2019
16:00
Ascenso MX
Atlante
Zacatepec
TUDN
18:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Celaya
Claro Sports
Miércoles, 20 de noviembre de 2019
17:00
Ascenso MX
Celaya
Alebrijes Oaxaca
Claro Sports
19:00
Ascenso MX
Zacatepec
Atlante
TUDN
Sábado, 16 de noviembre de 2019
16:00
Ascenso MX
Atlante
Mineros Zacatecas
TUDN
19:00
Ascenso MX
TM Fútbol Club
Celaya
FOX Sports 2
Jueves, 14 de noviembre de 2019
18:00
Ascenso MX
Zacatepec
U de Guadalajara
TUDN
Miércoles, 13 de noviembre de 2019
18:00
Ascenso MX
Celaya
TM Fútbol Club
Claro Sports
20:00
Ascenso MX
Mineros Zacatecas
Atlante
FOX Sports 2
Claro Sports
Sábado, 09 de noviembre de 2019
17:00
Ascenso MX
Alebrijes Oaxaca
Celaya
Claro Sports
19:00
Ascenso MX
Cafetaleros Chiapas
Zacatepec
SKY Sports (504-546)
Viernes, 08 de noviembre de 2019
20:00
Ascenso MX
Correcaminos
Venados
SKY Sports (504-546)



Para más información, puedes acceder a la web de Ascenso MX.